Skulptur
"Büste einer Afrikanerin", Nigeria 20. Jh., vollplastisch aus Ebenholz geschnitzt, Höhe ca. 22 cm
Specialist: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
EUR 90.-
Skulptur
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.09.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.09. - 26.09.2012 |
Lots from other auctions
- **/gestempelt - Ungarn - Partie ungezähnte Ausgaben aus 1971/1972 u. div. gestempelte Dibl.,
- Victor Casimir Zier
- Famille verte Deckelterrine, China, Kangxi Periode (1662-1722),
- Birnkrug, Niederösterreich, Ende 18. Jh.,